+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

День семьи, любви и верности

08.07.2013
День семьи, любви и верности

Тёплые встречи главы района Адама Джарима с семьями стали доброй традицией. И в этот раз в актовом зале администрации собрались многодетные семьи, а также супруги, прожившие вместе не один десяток лет.

- В наше время сохранить семью, достойно воспитав детей стало настоящим подвигом, - считает настоятель Северского Свято-Никольского храма отец Пётр, пришедший на приём со своей супругой матушкой Марией.  – Семейная жизнь  - это жертвенность супругов по отношению друг к другу, а каждая семья как малая  церковь. Желаю вам семейного благополучия, здоровья, счастья!

После поздравлений батюшки к присутствующим обратился глава большой семьи под названием  Северский район  Адам Джарим:

- Союз Петра и Февронии  стал эталоном семейной преданности и супружеского счастья. Большинство семей в нашем районе живут в любви и согласии. Я желаю, чтобы в каждой из них был достаток  и любовь. Главное, чтоб сердца ваши горели, любовью и уважением друг к другу.

Ещё одной традицией праздника стало вручение медалей «за любовь и верность». В этом году её получили супруги Беляевы из станицы Северской. Владимир Иванович много лет проработал учителем физкультуры в школе, а Наталья Николаевна  - заведующая детским садом № 42. У супругов четыре дочери, трое из которых пошли по педагогическому пути родителей, а младшая является курсантом школы милиции.

 - Я благодарна судьбе, что встретила такого человека, как мой муж, - призналась Наталья Беляева, получая медаль из рук главы района. - Желаю всем счастья и крепкой любви!

О каждой семье, присутствующей на приёме были сказаны добрые слова. Когда в зале зазвучала песня «Ромашковые поля», всем женщинам вручили букеты ромашек – символ праздника семьи, любви и верности, а главам семей - фотоальбомы.

В День семьи, любви и верности из северского родильного дома выписали двух мам.

Глава Северского района Адам Джарим вместе с главврачом районной больницы Манолисом Ананниковым зашли в комнату выписки вместе со счастливыми отцами.

Обе роженицы – и Наталья Новикова, и Виктория Ткаченко из посёлка Ильского. Пока малыши София и Владислав мирно спали в кроватка, их мамы принимали поздравления и подарки.

- Желаю счастья и здоровья вам и вашим малышам. Пусть в ваших домах будет много счастья и детей! – пожелал глава района.

А главный врач, вручая подарки мамам, пожелал, чтоб они еще не раз вернулись в роддом, где им всегда будут рады.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!