Свалка Ильский

25.06.2013
Свалка Ильский

В администрацию района поступают жалобы жителей по данному вопросу. Сам Адам Джарим не раз обращал внимание главы Ильского городского поселения, в чьих границах находится территория, на данную проблему. Однако вопрос надо решать кардинально. Поэтому глава Северского района Адам Джарим инициировал выездное совещание, на которое были приглашены представители всех структур, имеющих отношение к данному земельному участку.

«Когда закончится этот бардак?» — с такими словами обратился Адам Джарим к Николаю Головко, главе Ильского поселения, — «Немедленно все убрать. Срок неделя».

Представитель предприятия по переработке мусора заверил, что все будет приведено в порядок.

На обратном пути глава района заехал на центральную улицу поселения, где в субботу будет проходить праздничное мероприятие, посвященное 150-летию поселка. Обошел места прибытия гостей праздника и сообщил: «Жители и гости Ильского не должны испытывать дискомфорт, все должно быть удобным и красивым, рекомендую в пятницу перед праздником провести субботник. Санитарное состояние одна из главных тем».