Рабочий блокнот главы муниципального образования Северский район за период с 10 по 16 июня 2013 г.

17.06.2013

Понедельник, 10 июня   2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Провел планерное совещание со своими заместителями.

<!-- [if !supportLists] --> 2.      <!-- [endif] --> Провел рабочее совещание администрации МО Северский район.

<!-- [if !supportLists] --> 3.      <!-- [endif] --> Работа с документами.

Вторник, 11 июня 2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Провел кустовое предуборочное  совещание на тему: «Задачи по организованному проведению уборки и сохранности урожая зерновых колосовых и зернобобовых культур в АПК Северского района в 2013 году».

<!-- [if !supportLists] --> 2.      <!-- [endif] --> Принял участие в селекторном совещании  под председательством Н.В. Бутурлакина в режиме видеоконференции на тему: «Об основных итогах инвестиционного развития муниципальных образований края за 1 квартал 2013 года и задачах на перспективу».

<!-- [if !supportLists] --> 3.      <!-- [endif] --> Принял участие в совещании в режиме видеоконференции с повесткой дня «О состоянии  миграционного контроля в МО края».

<!-- [if !supportLists] --> 4.      <!-- [endif] --> Работа с документами.

Среда, 12 июня 2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Принял участие в праздничных мероприятиях посвященных Дню России, Дню Северского района и дню станицы Северской.

Четверг, 13 июня 2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Принял участие в торжественном мероприятии, посвященное Дню медицинского работника.

<!-- [if !supportLists] --> 2.      <!-- [endif] --> Работа с документами.

Пятница, 14 июня 2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Принял участие в селекторном совещании в режиме видеоконференции под председательством В.А. Лукоянова по вопросам ЖКХ и ТЭК.

<!-- [if !supportLists] --> 2.      <!-- [endif] --> Принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню социального работника.

<!-- [if !supportLists] --> 3.      <!-- [endif] --> Работа с документами.