Поздравление с Днем России и Северского района

11.06.2013
Поздравление с Днем России и Северского района

Дорогие земляки!

Примите самые искренние поздравления с Днём России и Днём Северского района!

Этот праздник объединяет всех, кто искренне любит нашу многонациональную Родину, видит ее современным и процветающим государством.

Неслучайно в этот день мы отмечаем День Северского района и станицы Северской, ведь именно жители создают его уникальность. И это особенно чувствуешь в день рождения, когда район расцветает улыбками, звенит смехом детей, когда каждый чувствует свою причастность к судьбе нашего общего дома.

Уверен, что активность и неравнодушие помогут реализовать прекрасный потенциал района, откроют ему новые перспективы.

Мы гордимся нашей историей и культурой, природным разнообразием и богатством, своими достижениями в экономике, искусстве и спорте.

Но главным богатством нашей земли остаются люди, которые в согласии и мире проживают в России и на Кубани.

От всей души желаем вам здоровья, радости, мира! Пусть жизнь каждой семьи будет наполнена душевным теплом, светом и добротой!

Желаем вам, дорогие земляки, счастья, здоровья, мира и благополучия, и, конечно же, успехов в созидательном труде на благо Северского района и всей России! С праздником!

Глава муниципального образования Северский район

А.Ш. Джарим