RU EN DE

Планерное совещание администрации муниципального образования Северский район

03.06.2013
Планерное совещание администрации муниципального образования Северский район

Первый заместитель главы администрации Виолетта Лукьянова в торжественной обстановке этот день вручила: диплом 2 степени министерства культуры Краснодарского края и научно-творческим учреждением «Кубанский казачий хор» IX Кубанского православного фестиваля авторской песни, посвященного 1025–летию Крещения Руси, в номинации «Поэты-чтецы» - Новикову Анатолию Кузьмичу, заведующему  хозяйством администрации, дипломом Пенсионного фонда Российской Федерации краевого конкурса «Лучший страхователь 2012 года по обязательному пенсионному страхованию» - Газпром Трасгаз Ильская база МТС в лице начальника базы Свистельникова Владимира Васильевича,   дипломами и кубком департамента потребительской сферы Краснодарского края, за второе место в краевом конкурсе «Лучшая команда-участница Чемпионата», дипломом в номинации «Команда зрительских симпатий» - команду Северского района, а также благодарностью за организацию участия команды в краевом  конкурсе «Лучшая команда – участница Чемпионата», в рамках  X Чемпионата  Краснодарского края  по парикмахерскому искусству, декоративной  косметике и нейл-арту– муниципальное образование Северский район. Дипломы, кубок и благодарность вручили – Зубко Светлане Александровне, начальнику управления по развитию малого бизнеса и потребительской сферы.

Наградили дипломами, медалями и кубками департамента потребительской сферы Краснодарского края, в рамках XI Открытого Краснодарского городского Чемпионата по парикмахерскому искусству, декоративной  косметике и маникюру:

в личном зачете, за 1 место в номинации «Фантазийная прическа» - Мельникову Марину, за 1 место в номинации «Макияж новобрачной» -   Лопанцеву Елену, за 2 место в номинации «Креативная прическа» (мужские мастера) – Давидяна Самвела, за 3 место в номинации «Модная  вечерняя прическа на длинных волосах» - Шмидт Ольгу.

А так же стелу, грамоту, кубок Министерства физической культуры и спорта Краснодарского края за 1 место в комплексном зачете XX сельских спортивных игр Кубани 2013 года -  вручили Чернышу Валерию Васильевичу, начальнику управления по физической культуре и спорту. 

Наградили победителей III этапа VI летней Спартакиаде учащихся России в Южном Федеральном округе:

кубком, медалью и дипломом  – кандидата в мастера спорта по фехтованию Строева Глеба, дипломом, за подготовку – тренера Строеву Инну Борисовну;

медалью, дипломом, за 1 место по вольной борьбе – Чичиян  Германа, кандидата в мастера спорта по вольной борьбе, медалью, дипломом за 3 место по греко-римской борьбе – Шамурзаева Алана, медалью, дипломом, за 3 место по вольной борьбе – Чичиян Артура, кандидата в мастера спорта  по вольной борьбе;

дипломом и медалью управления физической культуры и спорту, за 1 место в общекомандном зачете в составе команды Краснодарского края во Всероссийских соревнованиях по Дзюдо  (ката-группа) среди юношей и девушек до 13 лет – Джураеву  Диану.

Наградили победителей и призеров VI летней Спартакиаде учащихся Кубани 2013 года:

медалью и грамотой за 1 место по пляжному  волейболу среди юношей: Карлаш Максима, Трохан Алексея, Химина Андрея Васильевича тренера-преподавателя, за подготовку победителя, а так же кубком и грамотой команду Северского района за 1 место по пляжному волейболу среди юношей. Кубок вручили тренеру-преподавателю - Химину Андрею Васильевичу.

Медалью и грамотой за 1 место по волейболу среди юношей:

Дыбова Владислава,  Карлаш Максима, Голубкова Эдуарда, Коновалова Олега, Трохан Алексея, Клец Кирилла, Кириенко Алексея, Позднякова Савелия, Перевозчикова Даниила, Мовчан Михаила, Панова Юрия.

Министерства физической культуры  и спорта Краснодарского края за 1 место в  VI летней Спартакиаде учащихся Кубани 2013 года по волейболу среди команд юношей - команда Северского района, грамоту и кубок вручили тренеру-преподавателю - Химину Андрею Васильевичу.

А также дипломом  министерства спорта Российской Федерации – Химина Андрея Васильевича тренера команды Краснодарского края, занявшим 1 место в III этапа VI летней Спартакиаде учащихся России 2013 года Южного Федерального округа по волейболу среди команд юношей.

Наградили  грамотой и медалью за 1 место в VI летней Спартакиаде учащихся Кубани 2013 года по шахматам среди девушек – Куликову Екатерину.

Грамоту и кубок Министерства физической культуры и спорта Краснодарского края, за 2 место в  VI летней Спартакиаде учащихся Кубани 2013 года по шахматам среди девушек заняла  команда Северского района, вручили Куликовой Екатерине.

Наградили дипломами и кубками V Всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Шаг вперед»:

дипломом 1 степени и кубком в номинации эстрадный вокал, соло, младшая группа №2 – Сурма Родиона; дипломом 2 степени и кубком в номинации эстрадный вокал, дуэт, младшая группа  №2 – Сурма Родина и Сурма Милену.

Благодарственными письмами  администрации муниципального образования Северский район, за участие в конкурсе научных проектов школьников, в рамках краевой научно-практической конференции  «ЭВРИКА» наградили: Стальмахович Руслана, учащийся 8 класса школы №36; научный руководитель Тарасенко Елена Васильевна; благодарственным письмом администрации муниципального образования Северский район, за участие в конкурсе научных проектов школьников, в рамках краевой научно-практической конференции  «ЭВРИКА» и грамотой комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации края за 1-е место в краевом конкурсе «Я выбираю ответственность» наградили  Ежинова Романа, учащегося  10 класса Азовского лицея и научного руководителя учителя английского языка Азовской гимназии  Дубову Елену Анатольевну.

Благодарственными письмами  администрации муниципального образования Северский район, за участие в конкурсе научных проектов школьников, в рамках краевой научно-практической конференции  «ЭВРИКА»:

Лымареву Надежду, учащуюся 10 класса школы №45 и научного руководителя Куриную Елену Викторовну;

Лынник Дарью, учащуюся 10 класса школы №27 и научного руководителя Коваленко Татьяну Валерьевну;

Пелипенко Юлию, учащуюся 10 класса Азовского лицея и научного руководителя Баграмову Елену Николаевну;

Пунгину Анну, учащуюся 10 класса школы №17 и научного руководителя Попову Ольгу Николаевну;

Черкунову Анастасию, учащуюся 9 класса школы №4.и научного руководителя Аванесян Ларису Григорьевну.

Далее вопросы рассматривались в режиме заседания комиссии по предупреждению и ликвидации  чрезвычайной ситуации и обеспечению пожарной безопасности.

О задачах городских (сельских) поселений и служб Северского  района по обеспечению безопасности на водных объектах в период летнего отдыха 2013 года доложил Егерев Виктор  Павлович, начальник отдела по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, а о работе глав городских (сельских) поселений, руководителей жилищно-коммунального хозяйства Северского района по развитию и поддержанию в рабочем состоянии системы противопожарного водоснабжения на территории городских (сельских) поселений выступил Исаков Сергей Юрьевич, начальник Северского Гарнизона пожарной охраны «12-го отдела Федеральной  противопожарной службы по Краснодарскому краю». Содокладчиками по этому вопросу были Латыш Денис Александрович,  исполняющий обязанности главы Афипского городского поселения, Царев Константин Дионисович, исполняющий обязанности главы Новодмитриевского сельского поселения, Калякина Татьяна Михайловна, исполняющий обязанности главы Калужского сельского поселения.