Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны!

08.05.2013
Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны!

Поздравляем вас с 68-й годовщиной Великой Победы!

Этот светлый и святой праздник объединяет все поколения. Мы преклоняемся перед героизмом, мужеством и отвагой воинов-освободителей. В сражениях Великой Отечественной войны, не щадя своих жизней, вы отстояли свободу и независимость Родины, спасли мир от фашизма.  Ваши стойкость, мужество, сама жизнь - достойный пример доблести и патриотизма для людей разных поколений.

Великий подвиг народа-воина, народа-труженика стал неиссякаемым источником духовной силы для новых свершений, для преодоления любых трудностей и испытаний. В тех событиях мы находим нравственные ориентиры в нашей жизни и опору для созидательных дел. Знамя Победы из года в год мы проносим как национальную идею, как святыню, объединяющую граждан России.

Низкий поклон поколению победителей! Спасибо вам за счастье мирной жизни, за ваше самопожертвование, любовь к Родине, во имя жизни на земле, стойкость и силу духа. Крепкого здоровья, весеннего настроения, мира, счастья и благополучия.

Глава муниципального образования Северский район

А.Ш. Джарим

Исполняющий обязанности председателя Совета муниципального образования Северский район

С.С. Дорохов