+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Парад детских патриотических организаций

07.05.2013
Парад детских патриотических организаций

Глава района Адам Джарим поприветствовал главных героев торжества – наших ветеранов, а также собравшихся ребят: «Именно от Вас, юных защитников, зависит,  сможет ли Россия сберечь и приумножить саму себя, а подвиг отцов и дедов остается с нами как пример патриотического служения Родине. Мы должны строить свое будущее на прочном фундаменте. И такой фундамент – это уважение к своей истории и традициям, духовным ценностям наших народов.

Дорогие наши Победители! Вы отстояли мир, страну, жизнь. Спасибо Вам за то, что Вы есть, за Ваши дела, за Вашу скромность, простоту и щедрость души. Спасибо Вам – за Победу! Выше голову, дорогие наши старики! Крепкого Вам здоровья и долгих лет жизни во имя Родины. Счастья Вам, которое Вы заслужили!»

Детская  общественная организация «Солнышко», «Пионеры Кубани», «Юные жуковцы», «Наследники А. Невского», «Радуга», казачата и волонтеры растянулись на целый квартал, приветствуя гостей мероприятия улыбкой, воздушными шарами, цветами и символами своих отрядов. А для них в свою очередь выступили творческие коллективы с песнями и танцами.

Под торжественную музыку, чеканя каждый шаг, участники клуба «Патриот» СОШ № 45 с флагами России, Краснодарского края и Северского района  начали парад.

Непередаваемое чувство гордости, радости и патриотизма наполняют сердце, когда совсем юное подрастающее поколение чтит память и отдают честь ветеранам, проходя мимо них в колонне общим составом почти тысячу человек.

Во время таких мероприятий понимаешь, что на самом деле никто не забыт, ничто не забыто.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!