Поздравление с днем весны и труда

30.04.2013
Поздравление с днем весны и труда

Уважаемые жители Северского района!

Сердечно поздравляем Вас с праздником Весны и Труда – Днем международной солидарности трудящихся. Первомай является символом единения поколений. Для наших бабушек и дедушек, родителей он по-прежнему остается тем призывом к трудовой солидарности, что был и раньше, а для молодого поколения это возможность приобщиться к традициям, а также показать свою гражданскую позицию.

Желаем, чтобы эта весна принесла с собой только солнечное настроение, новые надежды и веру в осуществление всего задуманного Вами. Важно, чтобы в сердце каждого был мир, в доме – спокойствие, в общении с друзьями и близкими – взаимопонимание. Пусть теплое майское солнце зарядит своей энергией, подарит Вам праздничное настроение, радость и любовь к жизни.

Глава муниципального образования Северский район

А.Ш. Джарим

Исполняющий обязанности председателя Совета муниципального образования Северский район

С.С. Дорохов