Повестка дня на 22.04.2013 г.

16.04.2013
Повестка дня на 22.04.2013 г.

«УТВЕРЖДАЮ»

Исполняющий обязанности главы  муниципального образования

Северский район

_________________ В.С. Лукьянова

«___»___________________2013 г.

рабочего совещания  администрации муниципального образования

Северский район

22 апреля 2013 г.                                                    Зал заседаний администрации

14.00 час.

1.  О состоянии  коллективно-договорных отношений в муниципальном образовании Северский район по итогам  2012 года и задачи на 2013 год.

Докладчик: Папуша Сергей Валерьевич, исполняющий обязанности руководителя  ГУ КК  «Центр занятости  населения Северского района».

2.  Об итогах работы управления Пенсионного фонда Российской Федерации  в Северском районе за 2012 год, об изменениях  в пенсионном законодательстве на 2013 год. Итоги реализации федерального закона от 30 апреля 2008 г. № 56  "О дополнительных страховых взносах на накопительную часть трудовой пенсии и государственной поддержке формирования пенсионных накоплений".

Докладчик: Чумаченко Светлана Ивановна, начальник управления Пенсионного фонда Российской Федерации  в Северском районе.

3.  О лекарственном обеспечении граждан Северского района.

Докладчик: Малиновская Ирина Михайловна, заведующий филиалом ГУП  КК «Кубанфармация» филиал «Аптека №29».

Содокладчик: Анаников  Манолис  Александрович, главный врач Северской центральной районной больницы.

Час  контроля:

3. О состоянии погашения задолженности за потребленные энергоресурсы предприятиями ЖКХ по состоянию на  22 апреля 2013 года.

Докладчики:

- Швец Николай Дмитриевич, исполнительный директор ОАО «Северскаярайгаз».

- Лемешко Игорь Викторович, начальник Северского участка по работе с потребителями газа ООО  «Газпром межрегионгаз Краснодар».

- Головченко Алексей  Юрьевич, начальник Северского производственного участка Краснодарского филиала ОАО «Кубаньэнергосбыт».

4. Просмотр фильма о наведении санитарного порядка на территории городских (сельских) поселений.

РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ

рабочего совещания администрации

-  доклады – до 10 мин.

-  выступления – до 5 мин.

-  время проведения совещания – 1 час 30 мин.

СОСТАВ ПРЕЗИДИУМА

- Джарим А.Ш.