Итоги профилактики правонарушений

11.04.2013
Итоги профилактики правонарушений

В мероприятии приняли участие полковник полиции ГУ МВД России по Краснодарскому краю, врио начальника УОООП Анатолий Луц, первый заместитель министра гражданской обороны, чрезвычайный ситуаций и региональной безопасности КК Николай Малюк и начальник управления правоохранительных органов Сергей Сергиенко министерства гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и региональной безопасности КК, заместители начальников полиции (по охране общественного порядка), начальники ОУУП и ПДН и руководители органов местного самоуправления муниципальных образований Таманской оперативной зоны, в состав которой входят муниципальные образования Абинский, Крымский, Северский, Красноармейский, Калининский, Славянский районы.