+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Планерное совещание

08.04.2013
Планерное совещание

Заместитель главы администрации (начальник финансового управления) муниципального образования Северский район Галина Костенко в докладе по первому вопросу отметила, что, оценивая результаты работы надо заострить внимание на задачах и проблемах текущего года. А именно необходимо продолжить работу согласно составленного налоговой инспекцией графика сверки, так как ранее проделанная в этом направлении работа принесла положительный результат. Только во взаимодействии с налоговой инспекцией и службой судебных приставов можно добиться сокращения недоимки, а также темпа роста поступления налоговых и неналоговых доходов в консолидированный бюджет края не ниже 110%.

По второму вопросу были заслушаны начальник инспекции ФНС России по Северскому району Мурадин Кунов и исполняющий обязанности начальника Северского районного отдела службы судебных приставов Марина Мусаева, которые в своих докладах рассказали о мерах принимаемых их службами по снижению задолженности по транспортному и местным налогам.

Также на планерном совещании было уделено внимание санитарному состоянию в поселениях. Исполняющий обязанности главы района Виолетта Лукьянова по этому вопросу отметила, что во всех поселениях есть положительная динамика, но не стоить останавливаться на достигнутом ведь чисто не там где убирают, а там где не сорят.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!