Практическая тренировка с руководящим составом района

01.04.2013
Практическая тренировка с руководящим составом района

Руководящему составу были продемонстрированы слайды с образцами документов, информационные щиты с указанием маршрутов эвакуации и мест временного размещения, примеры оборудования гидропостов кабинетов дежурно-диспетчерских служб поселений, после чего была продемонстрирована практическая работа главы и должностных лиц поселения при угрозе возникновения и возникновении ЧС. После теоретических занятий спасатели муниципального аварийно-спасательного отряда и сотрудники гарнизона пожарной охраны наглядно показали способы спасения людей в чрезвычайных ситуациях в том числе и спасение пострадавших с крыши здания.