Повестка дня на 11.03.2013 г.

11.03.2013
Повестка дня на 11.03.2013 г.

«УТВЕРЖДАЮ»

Глава  муниципального образования

Северский район

_________________ А.Ш. Джарим

«___»___________________2013 г.

рабочего совещания  администрации муниципального образования

Северский район

11 марта  2013 г.

Зал заседаний администрации

1. О выполнении решения  координационного совещания – Совета Безопасности администрации  муниципального образования Северский район по выполнению  противопаводковых мероприятий на территории Северского района.

Докладчик: Егерев Виктор Павлович,  начальник отдела по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям.

Главам Азовского, Афипского, Львовского, Северского, Смоленского, Калужского поселений быть готовым выступить по данному вопросу.

2. О выполнении  постановления администрации муниципального образования Северский район от 9 июля 2012 года № 1451 «Об утверждении районной целевой программы «Содействие занятости населения Северского района на 2011-2013 годы».

Докладчик: Прошунина Елена Николаевна, директор Центра занятости  населения Северского района.

3. О подготовке к работе Центральной конкурсной комиссии по проверке представленных результатов работы по подготовке граждан к военной службе, организации и проведению призыва на военную службу в 2012 году.

Докладчик: Беляков Дмитрий Анатольевич, начальник отдела военного комиссариата  Краснодарского края по Северскому району

4. Показ слайдов по санитарному состоянию поселений.

Докладчик: Барвинко Роман Валерьевич, помощник главы администрации муниципального образования Северский район.

Час  контроля:

5. О состоянии погашения задолженности за потребленные энергоресурсы предприятиями ЖКХ по состоянию на 11 марта  2013 года.

Докладчики:

- Швец Николай Дмитриевич, исполнительный директор ОАО «Северскаярайгаз».

- Лемешко Игорь Викторович, начальник Северского участка по работе с потребителями газа ООО  «Газпром межрегионгаз Краснодар».

- Головченко Алексей  Юрьевич,  начальник Северского производственного участка Краснодарского филиала ОАО «Кубаньэнергосбыт».

РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ

рабочего совещания администрации

-  доклады – до 10 мин.

-  выступления – до 5 мин.

-  время проведения совещания – 1 час 30 мин.

СОСТАВ ПРЕЗИДИУМА

- Джарим А.Ш.