+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Торжественный прием главы женщин-ветеранов ВОВ и труда

04.03.2013
Торжественный прием главы женщин-ветеранов ВОВ и труда

 Глава Северского района Адам Джарим поздравил собравшихся женщин с Международным женским днем 8 Марта, пожелал всем крепкого здоровья и личного счастья.

 - Мы гордимся вами, мы любим вас, наши самые замечательные, самые милые и самые красивые женщины! Мы надеемся, что и дальше ваш вклад в дело развития муниципального образования будет таким же весомым и высоким. Пусть вас любят и оберегают ваши близкие и родные, ваши мужья и дети. С Международным женским днем 8 Марта! - сказал он.

 Присутствующие на приеме женщины выразили главе района Адаму Джариму слова благодарности за теплые сердечные поздравления, за ту заботу и внимание, которое он постоянно оказывает и женщинам, и пожилым людям, и ветеранам. Так держать! - был их наказ главе Северского района.

Ветеранов также поздравила первый заместитель главы Виолетта Лукьянова.
На встрече звучали и музыкальные поздравления – песни подаренные детскими творческими коллективами Северского района.

Наши женщины, - продолжил Глава района, - самые лучшие. Во всех сферах жизни, будь то здравоохранение, образование, культура, социальное обеспечение и многих других - подавляющее большинство - женщины. На ваших хрупких плечах держится очень многое, и мы, мужчины, благодарны и признательны вам за это. Мира и благоденствия вашему дому, крепкого здоровья на долгие годы, счастья и любви.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!