+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Открытая сессия в Михайловском поселении

28.02.2013
Открытая сессия в Михайловском поселении

После утверждения повестки дня открытой сессии, жителям был продемонстрирован отчетный фильм о работе Михайловского главы и достигнутых результатах работы. Виктор Комисаров рассказал о социально-экономическом развитии  села. Одним из приоритетных направлений в работе местной администрации остается газификация поселения. Помимо этого в сельском поселении так же будут проводиться работы по замене старых водных сетей на новые. По завершению отчета, Виктор Комисаров обратился к жителям с просьбой о содействии в благоустройстве родного поселения.

Глава района Адам Джарим, ссылаясь на послание губернатора Краснодарского края Александра Ткачева, отметил, что все усилия администрации и депутатского корпуса  должны быть направлены на постоянное повышение уровня жизни населения.

Так же на повестку дня были вынесены отчеты депутатов, сотрудников полиции, работников общественного совета и здравоохранения.

Участковый уполномоченный внес свои предложения по профилактике правонарушений в Михайловском сельском поселении.

Работу местного главы,  Адам Джарим оценил на твёрдую четвёрку, но  обратил особое внимание на те проблемы, которые в первую очередь должны быть решены. Это замена оконных рам в школе, а самое главное закончить газификацию поселения.

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!