Уважаемые жители Северского района!

27.02.2013
Уважаемые жители Северского района!

Сотрудники ОАО «Кубаньэнерго» делают все возможное для обеспечения качественного и надежного электроснабжения своих потребителей. При этом зачастую проблемы с электроснабжением – низкое напряжение в сети, перебои в работе бытовой техники и т.д., являются следствием незаконного (бездоговорного) подключения граждан и юридических лиц к электрическим сетям и незаконного потребления электроэнергии.

Напоминаем Вам, что за бездоговорное потребление электроэнергии наступают следующие виды ответственности:

- гражданско-правовая (в виде полного возмещения убытков электросетевой компании);

- административная (ст. 7.19 Кодекса об административных правонарушениях) и уголовная (ст. 165 Уголовного кодекса РФ).

Убедительная просьба – не допускайте бездоговорного потребления электрической энергии!

Просьба сообщить о фактах бездоговорного потребления электроэнергии по телефону горячей линии ОАО «Кубаньэнерго» 8 800 100 15 52 или на сайт www.kubanenergo.ru. Анонимность гарантируется.

Руководство ОАО «Кубаньэнерго»