Рабочие совещания администрации муниципального образования Северский район

05.02.2013
Рабочие совещания администрации муниципального образования Северский район

Начальник Северских районных распределительных сетей  ОАО «Кубаньэнерго» Краснодарских электрических сетей Васькун Александр Владимирович, в своем докладе он рассказал о перспективах развитии системы электроснабжения населенных пунктов муниципального образования Северский район.

Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны  1941 - 1945 годов доложили Климова Алла Михайловна, начальник отдела экономического развития, инвестиций и прогнозирования доходов и Воронов Роман Николаевич, руководитель управления социальной защиты населения департамента социальной защиты населения Краснодарского края в Северском районе. В своих выступлениях они сообщили, что 18 ветеранов нуждаются в жилье и еще продолжают поступать заявления.

Об освещении в средствах массовой информации Северского района темы «Об исполнении мероприятий по популяризации  здорового образа жизни, борьбы с наркоманией, алкоголизмом и табакокурением» доложила Цымбалюк Светлана Александровна, директор МУП СР «Северское  телевидение» и Бондаренко Ольга Александровна, генеральный директор, главный редактор ООО «Редакция газеты «Зори».

Только в 2012 году в эфире программы «Северские новости» транслировалось 1841  материал на эту тему. В 2012 году на страницах газеты «Зори» опубликовано 67 материалов о  здоровом образе жизни. За январь 2013 года опубликовано 9 материалов в данном направлении.

Глава района поблагодарил районные СМИ за работу в 2012 году и пожелал не снижать набранные обороты, а наоборот совершенствоваться.