+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Поздравление ветерана

28.01.2013
Поздравление ветерана

Встречал гостей юбиляр вместе с песнями творческого коллектива Львовского ДК «Криница», родственниками, депутатом местного Совета, представителями совета ветеранов и социальной защиты.

Со слезами на глазах Анатолий Иванович принимал цветы и подарки из рук собравшихся гостей, но самой большой радостью все же стал приезд сына из г. Краснодара, который поздравил отца и поблагодарил за то, что он подарил ему жизнь, а несколько дней назад приезжали поздравили внучки, их у юбиляра - две. Родом Анатолий Иванович из г. Белгорода, воевал в войсках обеспечения в Волгограде, после войны с семьей жил в столице Кубани, а последние 33 года в с. Львовском.

Адам Джарим попросил ансамбль исполнить любимую песню именинника «Прибыл солдат на побывку», а Анатолий Иванович подпевал вспоминая годы боевой славы, и то, как чуть не утонул в реке переправляясь вплавь, в военном обмундировании, а спасли его сослуживцы, и погибшего первого сына и молодость.

На прощание глава района поблагодарил юбиляра за труд, за то, что пережил и пожелал здоровья, чтобы через десять лет поздравили Анатолия Ивановича со сто летним юбилеем.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!