Планерное заседание

28.01.2013
Планерное заседание

Вопросы повестки дня рассматривались в режиме заседания муниципального штаба по взаимодействию в области организации участия граждан в охране общественного порядка, профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на территории муниципального образования Северский район

Об итогах работы по реализации Закона Краснодарского края от 21 июля 2008 года № 1539-КЗ «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае» на территории муниципального образования Северский район в 2012 году доложили:

- Соколов Олег Дмитриевич, начальник отдела по взаимодействию с правоохранительными органами и казачеством;

- Хаджи Андрей Васильевич, заместитель начальника отдела УУП и ПДН – начальник ОПДН отдела МВД РФ по Северскому району;

-Орпик Елена Владимировна, ведущий специалист отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав;

-Химченко Артем Викторович, начальник управления по молодежной политике;

- Мазько Любовь Владимировна, начальник управления образования.

Вторым вопросом, рассмотренным на планерном совещании, были итоги работы по реализации Закона Краснодарского края от 28 июня 2007 года № 1267-КЗ «Об участии граждан в обеспечении общественного порядка в Краснодарском крае» на территории муниципального образования Северский район в 2012 году. Об этом рассказали:

- Беренский Василий Евгеньевич, заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) отдела МВД РФ по Северскому району, заместитель руководителя муниципального штаба;

- Лиц Владислав Владимирович, командир добровольной казачьей дружины Северского районного казачьего общества.

О результатах работы Советов профилактики правонарушений в городских и сельских поселениях на территории муниципального образования Северский район в 2012 году сообщила Бегизардова Ирина Леонидовна, глава Новодмитриевского сельского поселения. Остальные поселения, Адам Джарим рекомендовал начальнику отдела по взаимодействию с правоохранительными органами и казачеством, проверить на соответствие реальной ситуации и докладов о проделанной работе.