Совещание по итогам оперативно-служебной деятельности отдела МВД России по Северскому району

10.01.2013

Глава района Адам Джарим принял участие в совещании и отметил, что с приходом нового начальника отдела МВД России по Северскому району Николая Синельникова наладилось более тесное взаимодействие с населением.

В ходе совещания о состоянии оперативной обстановки и итогах оперативно-служебной деятельности отчитался заместитель начальника полиции подполковник полиции Александр Решетняк. Затем руководители отраслевых служб отдела отчитывались о причинах недостатков в работе и принимаемых мерах по их устранению.