+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Рождество

09.01.2013
Рождество

На встречу пришли медалисты, уже поступившие в ВУЗы, активисты района, волонтеры. За круглым столом обсуждались самые значимые события ушедшего года, которые произошли в мире, России и районе.

Адам Шахметович отметил, что в 2012 году в Северском районе уже многое сделано, но предстоит сделать еще больше, и для нас важно, чтобы вы, будущие специалисты, возвращались в родной район.

Молодые люди рассказали о том, что интересного произошло в их жизни. Для многих, конечно, самое главное – это поступление в высшие учебные заведения, первая сессия.

Выпускница средней школы № 44 станицы Северской Анастасия Лепа поступила в МГИМО. Благодаря полученным знаниям она стала студенткой престижного учебного заведения, и пообещала вернуться в родные пенаты.

Ученицы школы № 17 поселка Ильского Анна Данилова и Анна Потапова – волонтеры. Они рассказали, как интересно работать с районным управлением по молодежной политике, участвовать в различных мероприятиях, особенно по экологическому направлению.

Глава района Адам Джарим отметил, что в этом году будут подводиться итоги конкурса на лучшее поселение района по чистоте и благоустройству, победитель которого получит денежное вознаграждение.

Вера Вашкевич - студентка краснодарского краевого колледжа культуры разработала логотип для управления по молодежной политике, который красовался не только на сувенирах и стендах, но и на лицах многих участников форума и с которым делегация нашего района выступала на форуме «Юго-Восточная Европа».

Ребята задали свои вопросы главе района, и поздравили с Рождеством.

- Вы начали писать свою историю, постарайтесь, чтобы в ней не было ошибок, - обратился Адам Шахметович к молодым. - Успехов вам в учебе, кавказского здоровья, счастья и любви. Где бы вы ни были, кем бы не стали, не забывайте свой район, свою школу, свою семью.

В это время на площади перед районным Домом Культуры колядками, песнями и танцами творческие коллективы района и города Краснодара открыли «Рождественскую феерию». Со словами поздравлений выступил глава района Адам Джарим, пожелав всем добра, понимания, здоровья, семейного счастья и тепла, благополучия и процветания нашего общего дома – родного Северского района!

Гости праздника танцевали и подпевали под знакомые мелодии, а завершилось мероприятие красочным фейерверком.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!