Новогодний прием

24.12.2012
Новогодний прием

Локальные войны и вооруженные конфликты на Северном Кавказе, потрясшие Россию, болью вошли в судьбы миллионов граждан нашей страны. Не обошла эта беда и наш Северский район. 14 ребят погибли при исполнении воинского долга, многие из них удостоены наград за свои подвиги, мужество, отвагу и героизм, их имена навечно вписаны в историю нашего района.

Отдавая дань уважения памяти погибшим, мы не должны забывать и о тех, кто воспитал таких героических сыновей. Матери, которые присутствовали в это утро, воспитали своих сыновей по истине достойными людьми, без преувеличения можно сказать, что эти женщины заслуживают глубочайшего уважения.

Организаторы мероприятия создали семейную обстановку, где  прозвучало много теплых слов в адрес собравшихся. Глава района Адам Джарим поздравил всех присутствующих с наступающим Новым годом и Рождеством, и преподнес подарки.