Посвящение в юные художники в Ильской ДШИ

14.12.2012
Посвящение в юные художники в Ильской ДШИ

По такому торжественному поводу в школу приехало много гостей: председатель Краснодарского отделения Российского детского фонда Людмила Васильева, председатель краевой общественной организации «Анима» Людмила Сухова, глава Ильской администрации Николай Головко с заместителем Денисом Левагиным, доверенные лица депутата ЗСК Андрея Куемжиева - Тимур Надырханов и Анатолий Замараев, представитель ООО «Ильский НПЗ» Елена Катрич, начальник участка ОАО «Краснодарнефтегеофизика» Иван Корниенко, председатель Ильского Совета ветеранов Василий Данченко.

Выпускники школы искусств - победители краевых и международных конкурсов. 12 декабря более 50-ти ребят посвятили в юные художники.

Самые маленькие таланты, ребята от 5-ти до 8-ми лет, с сентября получили первые навыки художника. Поздравить ребят со вступлением в творческую жизнь, а также вручить воспитанникам подарки пришли глава Ильского поселения Николай Головко и представитель депутата Законодательного Собрания края Анатолий Замараев, а также родные и близкие детишек.

Для гостей праздника ребята показали театрализованное представление «Веселые краски». А 67 лучших учащихся художественной школы получили дипломы и призы, за победы на Всероссийских и международных выставках и конкурсах.