Поздравление ветерана

14.12.2012
Поздравление ветерана

Анна Андреевна Титова родилась в Оренбургской области, поселке Пьяновка. За свою долгую жизнь она несколько раз меняла место жительства. Переезжала с семьей в Узбекистан, поднимать колхоз, потом жила неподалеку от Ташкента, работала на химическом заводе, на железной дороге в строящемся городе Алмалык. А с 1991 года с тремя детьми перебралась на Кубань. Судьба Анны Андреевны распорядилась так, что женщина похоронила двух мужей. Живет пенсионерка со старшей дочерью Тамарой Титовой, с ней её дети, многочисленные внуки, правнуки и даже есть праправнуки. Как говорит сама именинница, всегда оставаться веселой и жизнерадостной ей помогает то, что она всю свою жизнь трудилась и старалась никогда не унывать.

Адам Джарим вручил Анне Титовой цветы, подарок и именую открытку с поздравлением Президента Российской Федерации Владимира Путина.