+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Планерное совещание от 3 декабря 2012 года

03.12.2012
Планерное совещание от 3 декабря 2012 года

В своем выступлении Виктор Егерев, начальник отдела по делам ГО и ЧС, отметил, что необходимо организовать мониторинг обстановки о возможном развитии катастрофического паводка на реках на территории поселений, в первую очередь на реках, принять меры по повышению уровня готовности и эффективности деятельности органов управления в вопросах оповещения населения. Проверить и при необходимости провести уточнение планов действий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории поселений, конкретизировать пункты плана, касающиеся оповещения и эвакуации населения из опасных зон, довести до населения порядок действий при угрозе и возникновении опасных явлений. Организовать работу по расчистке русел рек от упавших деревьев и нанесенного мусора, особенно в районах мостов.

Специалисты ГО и ЧС администраций городских и сельских поселений отчитались о подготовке сил и средств на подготовку и борьбу с возможными катаклизмами.

 «Об итогах проведения Дня контроля в городских и сельских поселениях» доложила заместитель главы администрации Ольга Бондаренко. На этот раз проверка прошла в Калужском, Новодмитриевском и Шабановском  поселениях. Все выявленные нарушения.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!