Праздничный концерт ко Дню матери

29.11.2012
Праздничный концерт ко Дню матери

В течение всего ноября в честь женщин проходили конкурсы, соревнования, концерты. Ярким финалом целого месяца поздравлений стал районный концерт для мам, чтобы в очередной  раз признаться в любви и воздать честь Женщины – Матери.

Мама – это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. У мамы самые добрые и ласковые руки, - они все умеют, самые верное и чуткое сердце, - в нем никогда не гаснет любовь. И сколько бы нам не было лет, пять или пятьдесят, нам всегда нужна мама, ее ласка, ее взгляд.

Первый заместитель главы района Виолетта Лукьянова поздравила собравшихся мам и пожелала им добра, счастья и уюта в доме, чтобы дети радовали и реализовывали свои мечты.

С праздником поздравили творческие коллективы Северского района, ставшие Лауреатами краевых, Всероссийских и Международных конкурсов. Глаза мам наполнились слезами радости за подаренные минуты радости.