Поздравление мамочек в роддоме

22.11.2012
Поздравление мамочек в роддоме

Поздравить женщин с Днем матери приехала первый заместитель главы района Виолетта Лукьянова и заместитель главы по социальным вопросам  Елена Поляшенко, которые преподнесли подарки малышам и их мамам. А те в свою очередь поблагодарили руководство района и медицинский персонал за внимание, и доброжелательное отношение.

В 2012 году в родильном отделении больницы на свет появилось 663 ребенка. Всего в преддверии такого доброго и по-настоящему трогательного  праздника поздравления приняли 14 новоиспеченных мамочек со всего района.

Напоследок большинство счастливых родительниц скоро выпишутся, но как знаменитый герой детского мультфильма пообещали вернуться.