Соревнования по стритболу в Афипском

12.11.2012
Соревнования по стритболу в Афипском

Перед началом финальных игр участников поприветствовал начальник управления по физической культуре и спорту Валерий Черныш.

В соревнованиях приняло участие 6 команд Афипского, Азовского, Северского и Смоленского поселения. Команда ветеранов предполагает возраст игроков от 30 лет и старше. Столь не юные года, не стали помехой для демонстрации хорошей физической подготовки и профессиональных навыков в игре. По результатам состязаний, первое место среди женщин заняла команда Афипского городского поселения, а призерами среди мужчин стала команда станицы Северской. Всех чемпионов первенства района наградили денежными призами и памятными грамотами.