+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Абинск День сотрудников органов внутренних дел

09.11.2012
Абинск День сотрудников органов внутренних дел

Провел встречу с личным составом, а также ветеранами и представителями средств массовой информации начальник роты ДПС города Абинск Сергей Бухтияров. Собрать в актовом зале всех сотрудников все же не удалось. Даже в праздничные дни дорожная полиция должна нести службу и работать на обеспечение безопасности. В преддверии профессионального праздника встречу решено было провести в неформальной обстановке и посвятить награждению лучших сотрудников.

Особую благодарность начальник Абинской роты высказал личному составу за оперативное участие в помощи жителям подтопленных территорий города Крымска. Два сотрудника ДПС, проявивших особую отвагу  награждены министерством чрезвычайных ситуаций, документы еще 13-ти направлены на правительственную награду. Помимо службы, сотрудники полиции активно занимаются спортом. Полицейские Абинской роты второй год подряд занимают первое место в спартакиаде чемпионата края. В этот день теплыми словами поздравляли сотрудников и представители администрации.

Елена Поляшенко, заместитель главы администрации зачитала поздравления от главы района и вручила сотрудникам, работающим в Северском районе благодарности. Начальник роты Сергей Бухтияров также поблагодарил за тесное сотрудничество представителей СМИ.

Средства массовой информации часто освещают работу правоохранительных органов и всегда активно сотрудничают в пропаганде безопасности  дорожного  движения. 

В преддверии праздника не забыли и о ветеранах службы, а также сотрудниках, погибших при исполнении. По доброй традиции Абинская рота ДПС всегда поддерживает их вдов.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!