ДЮСШ № 2. Соревнования по волейболу

07.11.2012
ДЮСШ № 2. Соревнования по волейболу

Из  спортсменов детской – юношеской лиги в финал вышло восемь волейбольных команд   Староминского, Брюховецкого, Новопокровского и Северского района, а так же городов Геленджик, Лабинск, Адлер. В состязаниях  приняли участие мальчишки 10-11 лет, но, несмотря на столь юный возраст, они уже представляют свои команды на районном уровне. На  торжественном открытии соревнований с напутственными словами к спортсменам обратилась заместитель главы Северского района Галина Костенко.

Финальные игры продлятся до конца недели, и в воскресенье, 11 ноября чемпионов и призеров  соревнований наградят медалями и памятными Кубками.