Золотая осень СОШ № 27

29.10.2012
Золотая осень СОШ № 27

К такому празднику осени, ученики школы № 27 готовились заранее,  собирали материалы для своих подделок и украшений.

Главной героиней мероприятия стала золотая осень. В ее роли выступила старшеклассница. И даже отрицательные герои - холод, слякоть и «ап чхи» не смогли помешать нарядной осени прийти на праздник.

Для конкурса, каждый класс подготовил свой стенд с работами, а так же художественные номера. Разнообразие и пестрота цветов порадовала всех гостей мероприятия. Кто-то нарисовал пейзаж Кубани, а кто-то смастерил забавных зверюшек изо мха и лесных шишек. Так же классы соревновались в знании пословиц и поговорок. Выступление команд оценивало жюри, в состав которого вошли старшеклассники, учителя и директор школы Иван Виткалов.

В завершении праздника члены жюри поздравили школьников и наградили все команды грамотами.