Планерное совещание

01.10.2012
Планерное совещание

О мерах по организации подготовки и проведения выборов доложил начальник отдела организационно-кадровой работы Валерий Фокин, начальник управления культуры Жанна Тиунчик рассказала о готовности творческих коллективов выехать на избирательные участки для проведения выездных концертов. Начальник управления по развитию малого бизнеса и потребительской сферы Светлана Зубко в своем выступлении отметила, что на избирательных участках будет действовать выездная торговля.

Как проходит подготовка к выборам в поселениях Северского района доложили главы поселений.

Заместитель главы администрации Геннадий Борисенко в свое выступлении подвел итоги и указал на недостатки, которые необходимо устранить в кратчайшие сроки.

Глава района Адам Джарим еще раз обратил внимание на все имеющиеся недостатки и призвал провести выборы на достойном уровне.