День рождения станицы Григорьевской

30.08.2012
День рождения станицы Григорьевской

В праздничный день станичники дружной компанией собрались в центре поселения. Веселое настроение создавала солнечная  погода, кубанская казачья утварь и детские улыбки.

На дне рождения станицы присутствовал и настоятель Свято-Успенского храма Алексей Святов, который рассказал историю основания Григорьевского поселения.

На площади наградили грамотами жителей, которые в течение года принимали активное участие в жизни станицы. День рождения Григорьевской стал настоящим праздником, как для взрослых, так и для детей.  Старшее поколение развлекал народный хор и станичные  артисты.  Совсем юные станичники на празднике тоже не скучали. Для малышей работал целый парк аттракционов.