Отчет исполняющего обязанности главы Шабановского поселения

27.08.2012
Отчет исполняющего обязанности главы Шабановского поселения

К Шабановскому поселению относится и станица Тхамаха. Бюджет поселения небольшой и в основном дотационный.

С начала 2012 года в поселении приобретены две детские площадки, одна за деньги местного бюджета, другая с помощью Законодательного собрания края. Депутаты ЗСК выделили на это 200 тысяч рублей. Администрация   регулярно производит облагораживание улиц и субботники.

На собрании граждан был представлен новый участковый Шабановского поселения, который рассказал о проделанной работе. Местный фельдшер Валентина Гуня поделилась проблемами с администрацией и поведала об успехах. В больничном пункте обслуживающем два поселения в этом году сделан капитальный ремонт, сейчас заканчивают внешние отделочные  работы.

В собрании активно принимали участие и жители. Обеспокоенные будущим родного поселения жители сами предлагали пути решения проблем, предоставили план строительства нового административного здания и схему отопления старого клуба. Жители, пришедшие на сход выразили надежду, что новый глава станет их надежным помощником.

Глава район Адам Джарим остался довольным проделанной работой и ответил на все интересующие вопросы местных жителей.