+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Бизнес-класс на природе

30.07.2012
Бизнес-класс на природе

Это последний заезд участников, завершающий сезон 2012 года. За прошедший месяц на Крымской поляне провели смены по профилям «Патриоты Кубани», «Молодые учителя» и «Я – доброволец». В каждой из них отдохнули около 400 представителей молодежи.

Возраст участников последнего заезда от 18 до 30 лет. Это не только действующие предприниматели, но и те, кто только собирается открывать собственное дело.

- Из нашего района в «Регион» отправились девять участников, один из которых предприниматель, а восемь – будущие представители малого бизнеса, – сообщает начальник управления по молодёжной политике Северского района Артём Химченко.

В программе форума, который завершится 4 августа, встречи с крупными предпринимателями Краснодарского края, тренинги, семинары, бизнес-игры. Учитывая туристическое направление «Региона 93», участников форума ждут не только интеллектуальные испытания. Их ожидают веревочный парк и скалолазание с опытным инструктором, горные велосипеды, лесной чемпионат по футболу, волейболу и стритболу.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!