Заслуженные медали

25.06.2012
Заслуженные медали

С нетерпением ждали этого дня участники Всероссийской переписи населения 2010 года. Сегодня их труд был оценен по достоинству.

Наградили медалями Федеральной службы государственной статистики  Российской Федерации, за заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2010 года:

- Костенко Галину Николаевну, заместителя главы администрации муниципального образования Северский район.

- Крикуна Игоря Васильевича, главу Северского сельского поселения.

- Комисарова Виктора Александровича, главу Михайловского сельского поселения.

- Клименченко Елену Семеновну, заместителя главы Михайловского сельского поселения.

- Разумец Виталия Михайловича, заместителя главы Афипского городского поселения.

- Минееву Евгению Евгеньевну, начальника информационно-аналитического отдела администрации муниципального образования Северский район.

- Фесатиди Павла Николаевича, телеоператора Северского телевидения.

- Омельченко Алексея Алексеевича, директора учреждения по обеспечению деятельности органов местного самоуправления.

- Майнгарда Александра Владимировича, водителя учреждения по обеспечению деятельности органов местного самоуправления.

- Осипову Лилию Альбертовну,  главного специалиста-эксперта краснодарского отдела государственной статистики в Северском районе.

- Лишуту Лидию Алексеевну, уполномоченного по вопросам Всероссийской переписи населения 2010 года.

- Задорожную Светлану Александровну, уполномоченного по вопросам Всероссийской переписи населения 2010 года.

- Лабусова Матвея Владимировича, заместителя уполномоченного по вопросам Всероссийской переписи населения 2010 года.

- Кукочкина Максима  Павловича, заместителя уполномоченного по вопросам Всероссийской переписи населения 2010 года.

- Меркотан Светлану Федоровну, экономист по вопросам Всероссийской переписи населения 2010 года.

- Фокина Валерия Николаевича, начальник отдела организационно-кадровой работы администрации муниципального образования Северский район.

Также наградили участников 9-го Открытого Чемпионата Краснодарского края по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру, отборочного этапа Чемпионата России 2012 года, благодарностью  департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя муниципальное образование Северский район, за активное участие в краевом конкурсе «Лучшая команда – участница Чемпионата», в рамках 9-го Чемпионата Краснодарского края по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нейл-арту благодарность вручили Зубко Светлане Александровне, начальнику управления по развитию малого бизнеса и потребительской сферы.

Почетной грамотой администрации муниципального образования Северский район, за личный вклад в развитие  транспортной сферы – Османову Марину Акимовна, главного специалиста управления  по развитию малого бизнеса и потребительской  сферы администрации муниципального образования Северский район.

За спортивные достижения дипломом и кубком департамента по физической культуре и спорту Краснодарского края, за первое место в 19-х Сельских спортивных играх Кубани 2012 год наградили Черныша Валерия Васильевича, начальника управления по физической культуре и спорту, Подобного Алексея  Владимировича, глава Азовского сельского поселения,  Талановского Анатолия Федоровича, исполняющего обязанности главы Ильского городского поселения, Крикуна Игоря Васильевича, главу Северского сельского поселения, Коваленко Юрия Антоновича, главу Афипского городского поселения.

Памятным призом, подарком и медалью департамента по физической культуре и спорту  Краснодарского края, за высокий результат в 19-х Сельских спортивных играх Кубани 2012 год наградили главу муниципального образования Северский район Адама Шахметовича Джарима и заместителя главы администрации муниципального образования Северский район Галину Николаевну Костенко.