Как правильно работать и не утонуть на водных объектах?

18.06.2012
Как правильно работать и не утонуть на водных объектах?

В ходе планерного заседания обсудили соблюдение норм трудового законодательства, организации оплачиваемых общественных работ на территории городских и сельских поселений и предупреждение гибели людей на водных объектах в Северском районе в период купального сезона.

Так же в этот день вручили почетные грамоты Афипскому НПЗ, Северскаярайгаз, филиалу «Афипэлектрогаз», Анастас, Афипское ЖКХ, Северская ЦРБ, Северский психоневрологический интернат, филиалу Ильская база МТС и К ООО «Газпромтрансгаз Краснодар», Афипская детская школа искусств и Северский Дом культуры.

Дипломами и медалями департамента по физической культуре и спорту Краснодарского края за второе место в Первенстве Краснодарского края по пляжному футболу наградили команду Северского района во главе с капитаном - Логвиненко Иваном.