Пресс-конференция в следственном отделе

23.05.2012
Пресс-конференция в следственном отделе

По словам Альберта Саркисова, заместителя руководителя следственного отдела по Северскому району следственного управления следственного комитета Российской Федерации по Краснодарскому краю, с начала года было зарегистрировано в соответственной книге учета 212 обращений граждан. В основном это вопросы по разрешению ситуаций с земельными участками, а также развивающаяся коррупция, действие/бездействие должностных лиц, нарушение должностных обязанностей и многое другое.

Руководствуется с своей работе следственный отдел уголовным и уголовно-процессуальными кодексами РФ. В штате всего четыре следователя, которые ответственно несут свою службу на благо Северского района и всей Кубани, защищая интересы обратившихся к ним граждан.