Северский район готовится к Первомаю

16.04.2012
Северский район готовится к Первомаю

На расширенном планерном совещании, которое прошло сегодня в администрации района, обсуждали вопрос охраны правопорядка в Радоницу и предстоящие майские праздники. Как рассказал заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) отдела МВД РФ по Северскому району Василий Беренский, большое внимание сотрудники уделяют гражданам из «группы риска».

На праздники люди в форме будут патрулировать улицы и общественные места совместно с казаками и общественными формированиями. Как отметил заместитель главы района Геннадий Борисенко, полиция успешно справилась с охраной общественного порядка на Пасху. Не произошло ни одного серьезного правонарушения или преступления. Поэтому есть уверенность, что на майские праздники полиция сработает ничуть не хуже.