Повестка дня на 16.04.2012 г.

13.04.2012
Повестка дня на 16.04.2012 г.

«УТВЕРЖДАЮ»

образования Северский район

_________________ А.Ш. Джарим

«___»___________________2012 г.

рабочего совещания администрации муниципального образования

Северский район

16  апреля  2012 г.

Зал заседаний  администрации

<!-- [if !supportLists] --> 1.           <!-- [endif] --> О ходе проведения весеннее - полевых работ предприятиями агропромышленного комплекса Северского района.

Докладчик: Романовская Любовь Степановна, начальник отдела развития технологий  в растениеводстве и животноводстве.

<!-- [if !supportLists] --> 2.           <!-- [endif] --> О проведении мероприятий, посвященных празднованию 1 мая – Дня весны и труда и 9 мая – Дня Победы в учреждениях культуры Северского района.

Докладчик: Тиунчик Жанна Велихановна, начальник управления культуры Северского района.

<!-- [if !supportLists] --> 3.  <!-- [endif] --> О реализации комплексных мер по обеспечению правопорядка, безопасности и антитеррористической защите граждан и инфраструктуры Северского района в период подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвященных 1 и 9 мая.

Докладчик: Беренский Василий Евгеньевич, заместитель начальника отдела МВД РФ по Краснодарскому краю по Северскому району, подполковник полиции.

<!-- [if !supportLists] --> 4.  <!-- [endif] --> О мерах по обеспечению безопасности и готовности к ликвидации чрезвычайных ситуаций в период майских праздников.

Докладчик: Егерев Виктор Павлович, начальник отдела по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям.

<!-- [if !supportLists] --> 5.  <!-- [endif] --> О подготовке к проведению торжественного мероприятия, посвященного Дню реабилитации кубанского казачества и в честь 21 годовщины со дня принятия Закона РСФСР от 26 апреля 1991 года №1107 – «О реабилитации репрессированных народов»

Докладчик: Подобный Алексей Владимирович, атаман Северского районного казачьего войска.

Час контроля:

<!-- [if !supportLists] --> 6.           <!-- [endif] -->  О состоянии погашения задолженности по коммунальным платежам в разрезе сельских и городских поселений по состоянию на 16.04.2012 года.

Докладчики:

- Швец Николай Дмитриевич, исполнительный директор                                        ОАО «Северскаярайгаз».

- Лемешко Игорь Викторович, начальник Северского участка по работе с потребителями газа ООО  «Газпром межрегионгаз Краснодар».

- Головченко Алексей Юрьевич, начальник Северского производственного участка краевого межрайонного отделения «Энергосбыт» ОАО «Кубаньэнерго».

РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ

рабочего совещания

-  доклады – до 10 мин.

-  выступления – до 5 мин.

-  время проведения совещания – 1 час 30 мин.

Заместитель главы администрации                                 Г.П. Борисенко