Повестка на 09 апреля 2012 года

образования Северский район

_________________ А.Ш. Джарим

«___»___________________2012 г.

рабочего совещания администрации муниципального образования

Северский район

9  апреля  2012 г.

Зал заседаний  администрации

«О ходе подготовки к оздоровительной кампании 2012 года»:

1.                О подготовительных мероприятиях, проводимых управлением образования в рамках организации летней оздоровительной кампании.

Докладчик: Поляшенко Елена Александровна, начальник управления образования.

2.                О контроле за подготовкой детских оздоровительных учреждений к оздоровительному сезону.

Докладчик: Иванов Василий Алексеевич, начальник  территориального отдела Управления Федеральной службы  по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю  в Северском, Абинском и Крымском  районах.

3.                Об организации профилактической работы с несовершеннолетними по предупреждению правонарушений и преступлений. Работа школьных инспекторов в летний период, оздоровление и трудоустройство трудных подростков.

Докладчики: Беренский Василий Евгеньевич, заместитель начальника отдела МВД РФ по Краснодарскому краю по Северскому району, подполковник полиции.

Сердюкова Наталья Алексеевна, начальник отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав, заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и их прав.

4.                Об организации отдыха и оздоровления детей-инвалидов.

Докладчики: Воронов Роман Николаевич, руководитель управления социальной защиты населения;

Анаников Манолис Александрович, главный врач МУЗ «Северская ЦРБ».

5.                Об организации трудовой деятельности детей в летний период.

Докладчик: Лебедев Алексей Владимирович, руководитель центра занятости населения.

6.                О формах работы с неорганизованной молодежью в летний период.

Докладчик: Химченко Артем Викторович, начальник управления по молодежной политике.

7.                Об организации оздоровления детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей.

Докладчик: Наумейко Марина Владимировна, начальник управления по вопросам семьи и детства.

8.     Об организации работы глав сельских и городских поселений МО Северский район по подготовке к летнему оздоровлению детей.

Докладчики: Коваленко Юрий Антонович, глава Афипского городского поселения;

Бегизардова Ирина Леонидовна, глава Новодмитриевского сельского поселения.

9.                О реализации комплексных мер, направленных на обеспечение безопасности детей в период оздоровления.

Докладчики: Егоров Олег Альбертович, начальник отдела надзорной деятельности по Северскому району (ОГПН);

Богославская Оксана Викторовна, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения, отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения отдела  МВД РФ по Северскому району, лейтенант полиции.

Егерев Виктор Павлович, начальник отдела по делам ГО и ЧС администрации МО Северский район.

Информация:

1.                 О проделанной работе главами поселений по организации общественных работ на территории поселения.

Докладчик: Лебедев Алексей Владимирович, руководитель государственного учреждения Краснодарского края «Центр занятости населения».

2.                     Об исполнении Федерального Закона №210 –ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»

Докладчик: Климова Алла Михайловна, начальник отдела экономического развития, инвестиций и прогнозирования доходов.

Час контроля:

3.                      О состоянии погашения задолженности по коммунальным платежам в разрезе сельских и городских поселений по состоянию на 09.04.2012 года.

Докладчики:

- Швец Николай Дмитриевич, исполнительный директор                                        ОАО «Северскаярайгаз».

- Лемешко Игорь Викторович, начальник Северского участка по работе с потребителями газа ООО  «Газпром межрегионгаз Краснодар».

- Головченко Алексей Юрьевич, начальник Северского производственного участка краевого межрайонного отделения «Энергосбыт» ОАО «Кубаньэнерго».

РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ

рабочего совещания

-  доклады – до 10 мин.

-  выступления – до 5 мин.

-  время проведения совещания – 1 час 30 мин.

Заместитель главы администрации                                              Г.П. Борисенко