+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Акция «Сделай подарок сироте и себе к Пасхе» становится все популярнее

05.04.2012
Акция «Сделай подарок сироте и себе к Пасхе» становится все популярнее
Праздник Святого Христова Воскресения «Пасха» - главное событие года для православных христиан и самый большой православный праздник. Это, по настоящему, семейное торжество со своими особенными пасхальными обрядами. Есть одна пасхальная традиция  – возможность дарить подарки для неимущих, сирот, больных, для тех, кому особенно в этот праздничный день необходимы ваша забота и внимание. Управление по вопросам семьи и детства сообщает, что в период с 5 апреля по 13 апреля 2012 года в Северском районе проводится акция «Сделай подарок сироте и себе к Пасхе». 
Приглашаем Вас принять участие в акции и исполнить мечты детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Для этого лишь необходимо снять с дерева вербы открытку Пасхальное яйцо, узнать мечту ребенка и  исполнить её. Вы можете самостоятельно вручить подарок ребенку, либо оставить под деревом для вручения ребенку специалистом управления по вопросам семьи и детства.
Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, - это дети, лишенные почти всего, брошенные на обочину жизни нерадивыми родителями, семейными трагедиями, несчастным случаем. Не оставайтесь в стороне, творите добро. 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!