Профсоюзы Северского района на страже интересов человека труда

03.04.2012
Профсоюзы Северского района на страже интересов человека труда

Руководитель профсоюзного движения, член Совета сторонников партии «Единая Россия» Валентина Драмашко регулярно объезжает предприятия района в качестве общественного техинспектора по охране труда, участвует в трехсторонней комиссии по социальным вопросам. Вот как она прокомментировала роль профактива в защите трудовых прав граждан:

-У профсоюза и партии «Единая Россия» много общих задач. И одна из самых первостепенных – обеспечение достойных условий труда, защита жизни и безопасности работников предприятий и организаций всех форм собственности.

Профсоюзы добиваются повышения зарплаты, создания безопасных условий труда, предоставления социальных гарантий трудящимся, сокращения безработицы. Средняя зарплата в Северском районе составляет 20 тысяч рублей, - и это тоже заслуга профсоюзов, которые тесто сотрудничают со сторонниками Партии.