На Кубани будут выбирать лучшую семью

03.04.2012
На Кубани будут выбирать лучшую семью
Департамент семейной политики Краснодарского края объявил о старте конкурса «Кубанская семья 2012 года». Этот конкурс проводится уже четыре года. К участию приглашаются семьи, проживающие в Краснодарском крае, воспитывающие детей разного возраста, в том числе детей-инвалидов, а также приемные и молодые семьи. Возраст супругов не ограничен. Конкурс проводится по номинациям «Покажи мне радугу», «Роднее родных», «Преодоление: вера, надежда, любовь», «СемьЯ», «Горжусь своим Дедом! Горжусь своим Отцом!», «Вернем детям улыбку!». Конкурс проводится в три этапа – межпоселенческий, муниципальный и третий, краевой.
За более полной информацией обращайтесь в управление по вопросам семьи и детства Северского района по номеру (861) 66 – 2-40-38, 2-42-13. также с информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте www.familykuban.ru.