Повестка на 27 февраля 2012 года

образования Северский район

_________________ А.Ш. Джарим

«___»___________________2012 г.

рабочего совещания администрации муниципального образования

Северский район

27 февраля 2012 г.

Зал заседаний  администрации

1. Об организации  транспортного  и выездного обслуживания на избирательных участках в период  проведения выборов  Президента РФ и глав Григорьевского, Львовского, Новодмитриевского и Смоленского поселений 4 марта 2012 года.

Докладчик: Зубко Светлана Александровна, начальник управления по развитию малого бизнеса и потребительской сферы администрации.

2. Об организации  культурного обслуживания на избирательных участках в период проведения выборов  Президента РФ и глав Григорьевского, Львовского, Новодмитриевского и Смоленского поселений 4 марта 2012 года.

Докладчик: Тиунчик Жанна Велихановна, начальник управления культуры Северского района.

3. Об организации участия безработных граждан, состоящих в центре занятости населения  в наведении санитарного порядка на территории сельских и городских поселений в 2012 году.

Докладчик: Лебедев Алексей Владимирович, директор ГУ КК «Центр занятости  населения Северского района».

Час контроля:

4. О состоянии погашения задолженности по коммунальным платежам в разрезе сельских и городских поселений по состоянию на 13.02.2012 года.

Докладчики:

- Швец Николай Дмитриевич, исполнительный директор                                        ОАО «Северскаярайгаз».

- Лемешко Игорь Викторович, начальник Северского участка по работе с потребителями газа ООО  «Газпром межрегионгаз Краснодар».

- Головченко Алексей Юрьевич, начальник Северского производственного участка краевого межрайонного отделения «Энергосбыт» ОАО «Кубаньэнерго».

РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ

рабочего совещания

-  доклады – до 10 мин.

-  выступления – до 5 мин.

-  время проведения совещания – 1 час 30 мин.

Заместитель главы администрации                                              Г.П. Борисенко