Повестка дня на 13.02.2012 г.

10.02.2012
Повестка дня на 13.02.2012 г.

1.О ходе реализации районной целевой программы «Развитие системы дошкольного образования в Северском районе на 2011-2015 годы» за 2011 год.

Докладчик: Лукьянова Виолетта Сергеевна, начальник управления образования.

2.  О результатах проверки на критически важных объектах муниципального образования Северский район.

Докладчик: Попов Владимир Иванович, главный  специалист отдела по взаимодействию с правоохранительными органами и казачеству.

3. О выполнении мер безопасности при изменении погодных условий в зимний период 2011-2012 годы.

Докладчик: Егерев Виктор Павлович, начальник  отдела по делам ГО и ЧС.

Час контроля:

3. О состоянии погашения задолженности по коммунальным платежам в разрезе сельских и городских поселений по состоянию на 13.02.2012 года.

Докладчики:

- Швец Николай Дмитриевич, исполнительный директор                                        ОАО «Северскаярайгаз».

- Лемешко Игорь Викторович, начальник Северского участка по работе с потребителями газа ООО  «Газпром межрегионгаз Краснодар».

- Головченко Алексей Юрьевич, начальник Северского производственного участка краевого межрайонного отделения «Энергосбыт» ОАО «Кубаньэнерго».

РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ

рабочего совещания

-  доклады – до 10 мин.

-  выступления – до 5 мин.

-  время проведения совещания – 1 час 30 мин.

Заместитель главы администрации                                              Г.П. Борисенко