Здравствуй, ёлка!

Здравствуй, ёлка!

С наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством собравшихся на праздник поздравил глава района Адам Джарим. Он пожелал жителям района много здоровья, счастья и благополучия в семьях. А также напомнил, что этот Новый год все мы будем встречать в кругу близких. Народные гуляния и салют состоятся на Рождество, 7 января на площади ДК.

По традиции, на площадь приехали Деды Морозы и Снегурочки из всех городских и сельских поселений района. Приветствуя северчан, они поздравляли их с праздниками, шутили и спускались к ёлке, чтобы сфотографироваться с детворой, поплясать и попеть новогодние песни.

А в заключение праздника, после салюта по поводу открытия районной ёлки, на сцену поднялась группа «Золото» из Краснодара, которая уже хорошо знакома жителям нашего района. Их поддержала молодёжь, с удовольствием танцевавшая под тёплым январским дождиком…