+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Спорт против наркотиков

30.11.2011
Спорт против наркотиков

Это первый муниципальный этап игр, в котором прияли участие команды от городских и сельских поселений Северского района. Игры проводятся на протяжении пяти лет и уже успели стать доброй традицией. На открытии присутствовала первый заместитель главы района Галина Костенко. Она пожелала спортсменам победы, а также крепкого здоровья. Воспользовавшись, случаем Галина Костенко, выразила благодарность двум мальчикам, которые несколько дней назад спасли товарища, тонувшего на реке Афипс.

Состязания состояли из двух этапов: комбинированная эстафета и перетягивание каната. Такие соревнования проводятся по всему Краснодарскому краю. Сильнейшие спортсмены от всех муниципалитетов региона, встретятся 5 декабря в городе Краснодаре, где и определится команда - победитель.

На прошлых краевых играх участники от Северского района заняли 4 место в общекомандном зачете, и второе по перетягиванию каната. В этом году нашим спортсменам есть к чему стремиться, у ребят все шансы стать призерами Краевых соревнований.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!