Юбилей

18.11.2011
Юбилей

Поздравить её пришли глава Северского района Адам Джарим, глава Григорьевского поселения Владимир Карпенко, коллеги по работе, родные и близкие люди. В Совете ветеранов Северского района служат уважаемые и почетные люди. Лариса Денисовна работает председателем этой организации уже более 20 лет. Сегодня она принимала поздравления от первых лиц района и родной станицы.

Совет Ветеранов также присоединился к поздравлениям и вручил юбиляру памятную грамоту.

После поздравлений, Адам Джарим ответил на вопросы ветеранов. В основном, жаловались главе на нехватку финансовых средств. Как пояснил глава, этот вопрос уже решен и ветеранская организация в этом году получит, на расходы вместо 40, 122 тысячи рублей. Адам Джарим выразил благодарность за труд совету ветеранов, и предложил свою помощь в решении любых проблем.