+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Концерт «Цветик-семицветик» в Азовском поселении

17.11.2011
Концерт «Цветик-семицветик» в Азовском поселении

Дети Азовского лицея и школы № 1, при участии администрации поселения, подготовили концерт для всех желающих приобщиться к этому доброму и очень важному делу. Школьники пели песни, танцевали и играли на музыкальных инструментах.

Перед мероприятием ребята представили выставку собственных произведений: картин, рисунков малышей и работ прикладного искусства. Каждый пришедший мог приобрести симпатичную тряпчянную куклу, деньги за которую отдавались на благотворительность, и тем самым помочь детям, оказавшимся в беде.

В период действия благотворительной акции в Северском районе собрано более 3 миллионов рублей. За счет средств краевого фонда социальной защиты населения ребятам была оказана помощь в размере 4,5 миллионов. В начале мероприятия зрителям показали фильм о детях, которым благотворительная программа «Цветик-семицветик» уже помогла побороть свои недуги. Пришли на концерт и те, благодаря кому детям уже была оказана помощь и те, кто прямо на концерте готовы были сделать пожертвования.

Школьники также приняли участие в акции. Каждый из них вложил в общую сумму по пять рублей, за это они получили вкусную пиццу. Организаторы мероприятия поблагодарили всех, кто не остался равнодушным к бедам детей и приобщился к программе. После концерта были подсчитаны деньги, собранные для ребят. Всего за один день счет фонда цветик семицветик жители станицы Азовской приумножили более чем на 31 тысячу рублей. И пусть эти деньги не помогут всем детям, но жизнь хотя бы одного ребёнка будет спасена.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!